Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ассоциация малых и средних городов России поздравляет с Днем местного самоуправления

Иллюстрация: http://www.ruffnews.ru/

21 апреля в россии отмечается праздник День местного самоуправления. Ассоциация малых и средних городов России в лице Президента Ассоциации малых и средних городов России и директора Ассоциации малых и средних городов России поздравляет с Днем местного самоуправления!

«Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Желаем вам и всем вашим сотрудникам в эти нелегкие дни испытаний на прочность — настойчивости и терпения в работе, сил и упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов во всех делах!

Новая Конституция Российской Федерации подняла статус местного самоуправления на новый уровень, и всем нам придется работать в обновленных условиях.

Благодарим вас за активное участие по разработке предложений и замечаний в проект Основ государственной политики РФ в области местного самоуправления до 2030 года в соответствии с поручением Президента РФ. Подготовленные совместно материалы были направлены в Совет при Президенте РФ по развитию местного самоуправления, в Правительство РФ и профильные Комитеты Федерального Собрания РФ.

Еще раз с праздником вас! Здоровья вам и вашим близким!

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Президент Ассоциации малых и средних городов России В.В. Гаврилов

Директор Ассоциации малых и средних городов России В.В. Воронин»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4