Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

04.12.2019 14:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодная специализированная выставка «Пекарь и кондитер»

27-29 мая 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 состоится ежегодная специализированная выставка «Пекарь и кондитер».

Организаторы — Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и ООО МСЕ   «Экспохлеб» — приглашают      представителей бизнес-сообщества, государственных структур, науки, субъектов торговли и общественного питания стать участникам и мероприятий, посвященных важнейшим проблемам развития хлебопечения, обсуждению практических мер по улучшению условий для взаимодействия между непосредственным и потребителями и производителями профильного оборудования, сырья, ингредиентов, упаковки и материалов для хлебопекарных и кондитерских  производств.

Поддержку выставке оказывают: Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственная Дума  Федерального  Собрания Российской Федерации, Министерство сельского  хозяйства  Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей  и благополучия человека (Роспотребнадзор), Торгово-промышленная палата Российской Федерации (ТПП РФ), Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Центросоюз Российской Федерации, Московская торгово-промышленная   палата  (МТПП).

События и мероприятия, которые пройдут в рамках выставки, будут освещать более сорока отечественных и зарубежных средств массовой информации. Украшением   выставки  «Пекарь  и  кондитер»  уже  в  третий            раз  станет ФЕСТИВАЛЬ  «РОССИ ЙСКИЙ  ПРЯНИК».

Традиционно в программе фестиваля: выставка  пряников  отсадных, печатных, пряников для детей, пряничных картин и объемных декоративных изделий из пряничного теста, которые поражают красотой и тонким художественны м вкусом; мастер-классы по изготовлению, украшению и росписи российских пряников от ведущих мастеров пряничного дела; выставка-продажа пряников  (ярмарка); конкурс «Пряник — визитная карточка  России».

Знаменитое лакомство, не только с давних времен вкусный и полезный продукт — это и история, и сохранение традиций, и источник вдохновения для творчества  многих замечательных пекарей и кондитеров.

Приглашаем представителей Свердловской области — всех, для кого «ПРЯНИК» стал профессией, творчеством или просто значимой частью жизни, принять участие в мероприятиях III ФЕСТИВАЛЯ «РОССИЙСКИЙ ПРЯНИК», а искусных мастеров по изготовлению пряников  - представить  свои работы  на конкурс  «Пряник  - визитная  карточка, России» 27-29 мая 2020 года в Москве на ВДНХ (павильон №75, зал «В»).

 

Дополнительная информация на сайте: www.breadbusiпess.ru

Контакты:

  • Ноздрачёва Лариса Владимировна, тел. +7(495) 755 50 35/38, e-mail: larisanv@breadbusiness.ru;
  • Волохова Владислава Александровна, тел. + 7 (495) 755-50-35/38, e-mail: v.volohova@rospik.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14