Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Церемония награждения призеров официальных соревнований по автомобильному спорту за 2019 год

14 декабря в г. Екатеринбург прошла ежегодная Церемония награждения призеров официальных соревнований по автомобильному спорту за 2019 год.

На Церемонию была приглашена Глава городского округа Нижняя Салда Елена Владимировна Матвеева, как почётный гость она вручала нашим спортсменам заслуженные награды, ведь их награды — это награды города.

По результатам Чемпионата Свердловской области (УрФО) по автомобильному кроссу наша команда «Автоспорт 96» заняла 1 место!!!

Напомним, Чемпионат проводился в восемь этапов, один из которых проходил у нас в городе на автотрассе МБУ «Спортивно-оздоровительного комплекса».

В личных же зачётах по результатам Чемпионата спортсмены команды «Автоспорт 96» также заняли призовые места и не только. В дисциплине Д3-Спринт: Евстратов Дмитрий (КМС) — 1 место, Брынцев Евгений (МС) — 3 место, Каржавин Валерий (КМС) — 7 место; в дисциплине Д2-Классика Копылов Владимир (б/р)— 14 место. Копылов Владимир в этом году только начал свою спортивную деятельность, он принял участие только в четырех из восьми этапов.

Отметим, что результат каждого члена команды был важен и необходим для зачёта, в итоге команда города Нижняя Салда заняла 1 место с отрывом больше 200 баллов.

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивно-оздоровительный комплекс"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17