Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный советник приняла участие в заседаниях общественной комиссии и Президиума Общественного Совета

30 октября состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа Нижняя Салда на 2018-2022 годы», в котором участвовала общественный советник главы городского округа Нижняя Салда В.К. Цигвинцева. На заседании были подведены итоги приема предложений от населения и определена общественная территория, набравшая наибольшее количество предложений для реализации проекта создания комфортной городской среды в 2020 году.

Наибольшее количество предложений для реализации проекта создания комфортной городской среды в 2020 году набрала площадь Быкова с прилегающей территорией «Звездная Аллея».

На заседании Президиума Общественного Совета, которое также состоялось в этот день, в числе других вопросов, обсуждался проект реконструкции общественной территории — площадь Быкова с прилегающей территорией «Звездная Аллея».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23