Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

26.03.2018 22:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация об организации отдыха в 2018 году

Информация об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в городском округе Нижняя Салда в период школьных летних каникул 2018 года по состоянию на 01.04.2018 года.

В случае приобретения родителями (законными представителями) в 2018 году путевок в загородные детские оздоровительные лагеря Свердловской области самостоятельно возможна частичная компенсация до 3000,00 рублей. Заявление подается в Управление образования администрации городского округа Нижняя Салда (Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00). Для получения компенсации необходимы следующие документы: заявление, копия свидетельства о рождении или паспорт ребенка; копия паспорта гражданина Российской Федерации или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства в качестве документа, удостоверяющего личность, предоставляют разрешение на временное проживание или вид на жительство родителя (законного представителя); копия пенсионного страхового свидетельства родителя (законного представителя); копия решения органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства – в случае подачи заявления опекуном (попечителем); копия договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в приемную семью – в случае подачи заявления приемным родителем; копия договора с организацией на приобретение путевки в загородный оздоровительный лагерь; копия платежного документа, подтверждающего оплату за приобретение путевки в загородный оздоровительный лагерь; копия путевки в загородный оздоровительный лагерь; выписку из банка с указанием номера лицевого счета родителя (законного представителя), подавшего заявление о предоставлении компенсации.

Трудоустройство несовершеннолетних 14-17 лет включительно всего 125 детей (62 детей в трудной жизненной ситуации), из них:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования №7» (МАОУ «ЦО №7») — 58 человек, из них 29 детей в трудной жизненной ситуации;

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» (МБОУ СОШ №5) — 21 человека, из них 12 детей в трудной жизненной ситуации;

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» (МБОУ СОШ №10) – 13 человек, из них 8 детей в трудной жизненной ситуации;

Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия (МОУГ) – 23 человека, из них 12 детей в трудной жизненной ситуации;

Филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых» — 10 человек, из них 5 детей в трудной жизненной ситуации.

Трудоустройство несовершеннолетних осуществляется через Молодежную биржу труда при МАОУ «ЦО №7» в 2 смены в период с 04 июня 2018 по 15 июля 2018 года. Заявления подаются в образовательную организацию, в которой обучается несовершеннолетний. Заработная плата за 15 смен составит 9 628,09 рублей. За счет средств местного бюджета будут приобретены трудовые книжки для впервые устраивающихся на работу, оплачен медицинский осмотр, обеспечено 1-разовое питание в лагере труда и отдыха на сумму 60,00 рублей в день (в муниципальных образовательных организациях).

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95