26.05.2016 16:10 Четверг
Категория:
Обращение №9755
-
ID:9755
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Рабочий
-
Возраст:30-44
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Уважаемая администрация. По улице Фрунзе дом78 прямо перед домом коммунальные или дорожные службы нагребли большую кучу глины и выкорчевали тополь.Оставили все это прямо перед домом перегородив проезд и проход к дому.Прошу убрать от моего дома это безобразие. С уважением Лазаревич.
Текст ответа
Уважаемая Наталья Анатольевна! Ответ на Ваше обращение размещен на официальном сайте городского округа Нижняя Салда (см. во вложении)
Прикреплённый файл | (38,5 КБ) |
---|
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.