24.03.2016 23:54 Четверг
Категория:
Обращение №1932
-
ID:1932
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Инженер
-
Возраст:30-44
-
Образование:Высшее профессиональное (ВУЗ)
Текст обращения
Здравствуйте. Возле магазина "Магнит" совершенно невозможно стало нормально ходить, тем более с детьми. Кругом машины ездят, разворачиваются, совершенно не беспокоясь о окружающих пешеходах. После ремонта, при повороте к магниту, зачем то поставили знак "жилая зона", хотя территория вдоль всего дома, со стороны площади "Быкова", является тротуаром. Теперь машины законно там ездят (тем более сейчас, когда столбик в очередной раз кто то убрал и можно ездить насквозь) и плевать они хотели на пешеходов. Раньше стоял знак "движение запрещено" и "Магнитовские" фуры спокойно разгружались, а остальным нельзя было заезжать и было гораздо безопаснее, сейчас там детей можно только на руках носить, а ведь это тротуар! Почему мы заботимся об автолюбителях, но никогда о пешеходах.
Прошу заменить знак "Жилая зона" на знак "Движение запрещено", восстановить ограждение в виде железных столбиков, организовать контроль за беспорядочным движением автомобилей на площади "Быкова" в целом и напротив магазина "Магнит" в частности.
Текст ответа
Уважаемый Степан Дмитриевич! Ответ на Ваше обращение размещён на официальном сайте (см. во вложении)
Прикреплённый файл | (40,0 КБ) |
---|
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.