24.02.2016 18:13 Среда
Категория:
Обращение №170/1751414
-
ID:170/1751414
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Пенсионер
-
Возраст:60 и старше
-
Образование:Среднее профессиональное (техникум, колледж)
Текст обращения
Добрый день!Вопрос об освещенности на ул.Уральской.Очень часто полностью отсутствует освещенность у домов.Уральская стоит во мраке. А если и бывает освещенность то буквально у2-3 домов.Дет.сад "Солнышко" освещен только со стороны Уральская дом№ 2. И один фонарь у калитки вход в Дет.сад. По утрам освещенность включается-но не у всех домов. Жители звонили в горэнерго диспетчерам. Сначала ссылались на авариию на подстанции.\до аварии ситуация с освещенностьбыла такая же\сейчас обьясняют-нужно менять фонари на столбах. Наверно ждут когда наступит лето-а до осени перебьютя!!!! В новом веке мы на Уральской по освещенности улицы вперед не шагнули! Мы как изгои находимся без освещения.Рядом городок " Строителей"-почему-то всегда освещен.Когда же будут приняты действенный меры по освещенности улиц? До каких пор люди будут ходит по улице с фонариками? ул.Уральская-начало города-гости города уже в шоке!!!!
Текст ответа
Уважаемая Татьяна Игоревна! Ответ на Ваше обращение размещен на официальном сайте городского округа Нижняя Салда (см. во вложении)
Прикреплённый файл | (39,0 КБ) |
---|
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.