16.02.2016 20:21 Вторник
Категория:
Обращение №169/1746724
-
ID:169/1746724
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Рабочий
-
Возраст:30-44
-
Образование:Начальное профессиональное (ПТУ)
Текст обращения
Здравствуйте!Выполняя снегоуборочные работы по улице Фрунзе,на перекрестке улиц Калинина, Фрунзе ,работниками снегоуборочных машин,были засыпаны огромными отвалами снега канавы сточных вод и труба под дорогой на перекрестке ул.Калинина.При весеннем паводке подвергнется затоплению дворовая площадь,хоз.постройки,погребная яма ,а также дорога и пешеходная дорожка в начале ул.Калинина.Уважаемый Сергей Николаевич прошу Вас разобраться и принять меры по устранению проблемы .
Текст ответа
Уважаемый Максим Михайлович! Ответ на Ваше обращение размещен на официальном сайте городского округа Нижняя Салда (ответ во вложении)
Прикреплённый файл | (38,5 КБ) |
---|
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.