23.10.2015 22:10 Пятница
Категория:
Обращение №161/1671978
-
ID:161/1671978
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Бюджетник
-
Возраст:45-59
-
Образование:Полное среднее
Текст обращения
Я уже писал по поводу слива воды на улицу Фурманова,но пришёл ответ правонарушения нет.Однако с адреса Фурманова 17 до сих пор идёт слив воды.На перекрёстке стоит лёд,и от дома идут следы слива и лежит жёлтый шланг.Просим ещё раз,а потом пойдём дальше.
Текст ответа
Уважаемый Олег Александрович! Ответ на Ваше обращение размещен на официальном сайте городского округа Нижняя Салда (см. "Скачать прикреплённый к ответу файл").
Прикреплённый файл | (37,5 КБ) |
---|
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.