Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о резерве управленческих кадров городского округа Нижняя Салда

  • Дата размещения:
    20.06.2017
  • Дата обновления:
    01.06.2017
  • Информация о резерве управленческих кадров:
    Информация о резерве управленческих кадров городского округа Нижняя Салда

Нормативный документ, регламентирующий деятельность по работе с резервом: Решение Думы городского округа Нижняя Салда от 12.12.2016 № 4/4 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на муниципальной службе городского округа Нижняя Салда».

По состоянию на 1 июня 2017 года в резерв управленческих кадров включен один муниципальный служащий, на замещение должности муниципальной службы «Заместитель главы администрации (по экономическим вопросам)».

В декабре 2016 года на основании распоряжения администрации городского округа Нижняя Салда от 16.12.2016 №323 «Об исключении граждан из кадрового резерва администрации городского округа Нижняя Салда для замещения вакантной должности муниципальной службы», в связи с формированием кадрового резерва на три года, из кадрового резерва исключен гражданин на замещение должности муниципальной службы «Заместитель главы администрации городского округа Нижняя Салда».

Начальник отдела муниципальной службы, кадров и правовой работы А.А. Маслеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4