Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    19.02.2018
  • Самый поздний:
    17.05.2022
Найдено 6 объектов
09.12.2020

С сентября по октябрь 2020 года Свердловская область принимала участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области благодарит за поддержку проведения фестиваля в 2020 году в условиях антиCOVID-ограничений.
09.04.2020

Компания «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о своих круглосуточных и удобных онлайн сервисах

В компании «ЭнергосбыТ Плюс» реализованы доступные круглосуточные удобные онлайн сервисы, через которые возможно передать показания приборов учета, получить и распечатать квитанцию, произвести платеж, задать вопрос специалисту, приобрести электротовары и заказать их установку, не выходя из дома.
18.09.2019

ПАО «ФСК ЕЭС» установит новейшие высоковольтные вводы на 27 подстанциях Урала

ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) до конца года модернизирует силовое оборудование на 27 подстанциях Уральского и Приволжского федеральных округов. Всего будет установлено 68 современных высоковольтных вводов, обладающих длительным сроком службы – не менее 30 лет. Стоимость проекта составляет 143 млн рублей. Установка новых узлов оборудования повысит надежность электроснабжения потребителей Свердловской, Челябинской, Оренбургской, Кировской областей, Пермского края и Республики Удмуртия с населением более 15 млн человек.
24.02.2019

Как подключиться к газу? Краткое руководство для жителей Свердловской области

Вы приняли решение о газификации своего жилого дома, что дальше? Сколько это стоит? Меры социальной поддержки для граждан Свердовской области.
19.02.2018

В Свердловской области заработал региональный интернет-портал по технологическому присоединению

Министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области разработана информационная система «Региональный портал по технологическому присоединению к электрическим сетям, к сетям газораспределения, к системам теплоснабжения, к централизованным системам водоснабжения и водоотведения, расположенным на территории Свердловской области» (http://seti.midural.ru/), которая станет доступна широкому кругу заинтересованных организаций и индивидуальным предпринимателям во II квартале 2018 года.http://seti.midural.ru/