Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

  • Всего материалов:
    15
  • Самый ранний:
    15.04.2019
  • Самый поздний:
    06.10.2021
Найдено 15 объектов
06.10.2021

Проект «Цифровые профессии» реазизуется в России

Минцифры России проводит мероприятия по развитию цифровых компетенций и цифровой грамотности в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика РФ». Проект позволяет россиянам получить ИТ-образование за половину стоимости образовательной программы.
12.08.2021

«Невидимый взрослый друг»: Детский телефон доверия

ГКУ «Верхнесалдинский центр занятости» информирует о бесплатной телефонной службе, доступной круглосуточно для звонков, связанных с потребностями детей.
12.08.2021

Школьники могут пройти профориентационное тестирование

Юные жители Верхнесалдинского ГО, ГО Нижняя Салда и ЗАТО Свободный могут пройти профориентационное тестирование в центре занятости населения в Верхней Салде, которое поможет понять, к какой профессиональной сфере школьники более расположены.
13.05.2021

В рамках федерального проекта «Информационная безопасность» проводится опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование по определению потребности организаций в кадрах и выявлению перспектив развития профессиональных квалификаций в сфере информационной безопасности.
16.04.2021

Граждане с инвалидностью, открывшие собственное дело, приглашаются к участию в VI Региональном чемпионате «Абилимпикс»

В сентябре 2021 года в Свердловской области состоится VI Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
03.03.2021

Верхнесалдинский центр занятости приглашает на обучение безработных граждан

Обучение проходит в очной и дистанционной форме, за счёт Центра занятости, по специальностям: «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»; «Слесарь-ремонтник»; «Слесарь-ремонтник», повышение квалификации 4-6 разряд.
01.12.2020

Общероссийская онлайн-акция – тотальный тест «ДОСТУПНАЯ СРЕДА» пройдет 3 декабря

3 декабря, в Международный день инвалидов, будет проведена общероссийская онлайн-акция по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения – тотальный тест «Доступная среда», где каждый желающий может проверить свои знания по вопросам доступной среды и навыки общения с людьми с ограниченными способностями
03.11.2020

Верхнесалдинский центр занятости» информирует граждан, зарегистрированные в качестве безработных!

Рекомендуем вам в ежедневном режиме отслеживать статус Вашего заявления в Личном кабинете на портале "РАБОТА В РОССИИ" для своевременного реагирования на комментарии специалистов Центра занятости населения.
30.04.2020

Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства информирует предпринимателей

Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) и Правительство Свердловской области предпринимают все меры по оперативному информированию предпринимателей об изменениях, мерах поддержки, общей информации по сложившейся ситуации, вызванной распростарением COVID-19.
11.04.2020

Как получить государственную услугу «Содействие в поиске подходящей работы»?

На Интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области (https://www.szn-ural.ru/) с помощью учетной записи портала «Госуслуг» можно онлайн подать заявление-анкету о предоставлении государственной услуги «Содействие в поиске подходящей работы».