Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    14.05.2019
  • Самый поздний:
    23.03.2022
Найдено 10 объектов
23.03.2022

О реализации дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынках труда

В соответствии с пунктом 2 статьи 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» при принятии решения о сокращении численности работников, введении режима неполной занятости работодатель обязан сообщить об этом в территориальные органы службы занятости.
24.06.2021

Налоги и налогооблажение для ИП и самозанятых

Министерство экономики и территориального развития Свердловской области и ГКУ «Верхнесалдинский центр занятости» информируют: налоги и налогооблажение для ИП и самозанятых.
13.05.2021

В рамках федерального проекта «Информационная безопасность» проводится опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование по определению потребности организаций в кадрах и выявлению перспектив развития профессиональных квалификаций в сфере информационной безопасности.
29.04.2021

В 2021 году ФСС выплачивает работодателям вознаграждение за каждого принятого на работу безработного гражданина

Это сделано, чтобы снизить уровень безработицы и компенсировать нанимателям расходы на зарплату. Правила предоставления субсидии утверждены постановлением Правительства от 13.03.21 № 362. Деньги от ФСС смогут получить почти все работодатели, но Правительство всё же установило несколько требований:
16.04.2021

Граждане с инвалидностью, открывшие собственное дело, приглашаются к участию в VI Региональном чемпионате «Абилимпикс»

В сентябре 2021 года в Свердловской области состоится VI Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
21.10.2020

Истёк срок действия дополнительных мер поддержки безработных

Это выплаты индивидуальным предпринимателям, прекратившим свою деятельность с началом пандемии, — они могли оформить пособие в размере 12 130 рублей сроком на три месяца с последней выплатой не позднее 1 октября.
02.06.2020

Начать своё дело в кризис

Собственный бизнес — это способ самореализации, желание изменить свой мир: окружение, финансовое положение, профессиональные планы. Но пойти на риск отказаться от привычного, выйти из зоны комфорта могут далеко не все. Но сейчас, когда стресс и неизвестность стали «спутниками» практически каждого, самое время подумать о переменах.
30.04.2020

Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства информирует предпринимателей

Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) и Правительство Свердловской области предпринимают все меры по оперативному информированию предпринимателей об изменениях, мерах поддержки, общей информации по сложившейся ситуации, вызванной распростарением COVID-19.
14.05.2019

Работодателям об обучении работников предпенсионного возраста

В целях обеспечения доступности для работодателей информации об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников из числа лиц предпенсионного возраста в разделе Интерактивного портала Департамента по труду и занятости Свердловской области «Работодателям» создан подраздел «Об обучении работников предпенсионного возраста».