Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    28.12.2016
  • Самый поздний:
    17.09.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
12.10.2020

В российских регионах стартовал социальный проект «Азбука дорожного движения» для пассажиров общественного транспорта

Российская Госавтоинспекция совместно с Первым Маршрутным Телевидением запускают совместный социальный проект «Азбука дорожного движения». Уже запустили в общественном транспорте в 41 российском регионе трансляцию видеороликов по безопасности дорожного движения.
27.12.2017

27 декабря - День спасателя Российской Федерации

Указом Президента Российской Федерации 27 декабря объявлено днем Спасателя России. Предотвращение, спасение, помощь» – девиз Министерства по чрезвычайным ситуациям. Не отступая от него ни на минуту, салдинские спасатели и пожарные ежедневно идут на укрощение огненной стихии, ликвидацию различных чрезвычайных ситуаций, часто рискуя своей собственной жизнью.
10.02.2017

Сотрудники 9 отряда ФПС проводят рейды в жилом секторе

По статистике основными причинами пожаров в жилом секторе на территории Свердловской области  являются неосторожное обращение граждан с огнем и несоблюдение элементарных правил пожарной безопасности. Безответственное отношение к своему жилью создает большую угрозу возникновения пожара и гибели на нем людей.
28.12.2016

Поздравляем с Днем спасателя!

27 декабря в нашей стране празднуется День спасателя. Официально этот праздник утвержден указом президента Российской Федерации в 1995 году. Эта дата выбрана не случайно. Именно в этот день в 1990 году Советом Министров России в нашей стране организован первый спасательный корпус.