Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    20.10.2018
  • Самый поздний:
    19.01.2022
Найдено 8 объектов
19.01.2022

Мобильное приложение МЧС России – личный помoщник при ЧС

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное чрезвычайным ведомством, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.
19.01.2022

Уступайте дорогу пoмощи – она может спешить к вашим близким!

Уважаемые автомобилисты! Всегда пропускайте специальный транспорт с включенными проблесковыми маячками. Будьте вежливы на дороге и помните, что помощь может спешить к вашим близким. Ведь от времени прибытия на место происшествия или пожар напрямую зависят жизни и здоровье многих людей.
26.11.2020

МЧС России разработано мобильное приложение

Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий разработано социальное приложение для мобильных телефонов «МЧС России».
12.10.2020

В российских регионах стартовал социальный проект «Азбука дорожного движения» для пассажиров общественного транспорта

Российская Госавтоинспекция совместно с Первым Маршрутным Телевидением запускают совместный социальный проект «Азбука дорожного движения». Уже запустили в общественном транспорте в 41 российском регионе трансляцию видеороликов по безопасности дорожного движения.
06.08.2020

Идешь в поход — зарегистрируйся!

Главное управление МЧС России по Свердловской области напоминает, что одно из важнейших условий обеспечения безопасности тургруппы – это её регистрация. В МЧС России работает онлайн-сервис регистрации тургрупп.
04.12.2018

В Свердловской области действует «Электронный информационно-образовательный комплекс»

ЭИОК предназначен для массового обучения различных групп населения в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.
20.10.2018

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

7 миллионов российских школьников напишут в 2019 году Всероссийские проверочные работы (ВПР) – контрольные работы по разным предметам.