Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    18.10.2016
  • Самый поздний:
    24.11.2020
Найдено 19 объектов
24.11.2020

Управление Росреестра приняло участие в обучающем семинаре для агентств недвижимости

Эксперты «Школы Росреестра» Управления Росреестра по Свердловской области приняли участие в семинаре «Основы земельного законодательства и практика их применения».
22.10.2020

Ваш вопрос – наш ответ!

Работа с обращениями граждан является одной из приоритетных задач Управления Росреестра по Свердловской области.
23.04.2020

«Школа Росреестра» запустила образовательный канал в соцсети Instagram

Режим всеобщей самоизоляции в период заболеваемости коронавирусом – необходимая мера для борьбы с распространением инфекции. В условиях самоизоляции открываются широкие возможности для саморазвития и получения полезных знаний и навыков.
14.02.2020

«Школа Росреестра» презентует электронные услуги муниципальным учреждениям

27 января в рамках деятельности «Школы Росреестра» специалисты Управления Росреестра по Свердловской области (Управление) совместно с представителями филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по УФО (Кадастровая палата) провели совещание в формате видеоконференции для представителей органов местного самоуправления, государственных и муниципальных предприятий.
27.01.2020

О целевых моделях в ШКОЛЕ РОСРЕЕСТРА

24 января в рамках деятельности «Школы Росреестра» специалисты Управления Росреестра по Свердловской области (Управление) совместно с представителями филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по УФО и Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области провели очередное учебное занятие для представителей муниципальных органов, главных архитекторов и непосредственно исполнителей по муниципальным контрактам по подготовке градостроительной и землеустроительной документации.
21.09.2019

Видеолекции и вебинары для кадастровых инженеров

На сайте Федеральной Кадастровой палаты www.kadastr.ru в разделе «Лекции и вебинары» появилась информация о новых вебинарах. В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.
18.06.2019

«Школа Росреестра» продолжает набирать популярность

На сегодняшний день аудитория слушателей «Школы Росреестра» достигла почти 600 человек. В очередной раз в «Школе Росреестра» состоялось обучение для риелторов Екатеринбурга и Свердловской области.
26.03.2019

Видеолекции и вебинары для кадастровых инженеров

Федеральная кадастровая палата информирует об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.
21.03.2018

Стартовала Свердловская «Школа электронных услуг»

19 марта Управлением Росреестра по Свердловской области проведены первые бесплатные занятия в «Школе электронных услуг».
21.03.2018

Бесплатное обучение в «Школе электронных услуг»

Управление Росрестра по Свердловской области начинает проводить бесплатное обучение в «Школе электронных услуг». Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в России системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
01.12.2017

Повышение правовой грамотности – залог успеха

21 ноября 2017 года в Кадастровой палате по Свердловской области прошла очередная лекция для кадастровых инженеров на тему: «Порядок подготовки и направления в орган регистрации прав документов для внесения в ЕГРН сведений о границах муниципальных образований, населенных пунктов, территориальных зонах, зонах с особыми условиями использования территорий и других территорий и объектов».