Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    14.04.2016
  • Самый поздний:
    28.03.2024
28.03.2024

Опрос на тему мероприятий по укреплению здоровья в вашем населенном пункте

Приглашаем принять участие опросе на тему мероприятий по укреплению здоровья в вашем населенном пункте.
22.03.2024

Социологический опрос населения

Приглашаем принять активное участие в «Соцопросе» на портале "Открытое правительство Свердловской области", раздел "Актуальные соцопросы", высказать свое мнение и улучшить работу руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений городского округа Нижняя Салда, посредством реальной оценки их деятельности. ОПРОСЫ
14.02.2023

Онлайн-опрос о здоровом образе жизни

Уважаемые жители Свердловской области! Приглашаем принять участие в опросе на тему информирования населения о здоровом образе жизни в вашем населенном пункте. 
19.12.2022

Организовано проведение опросов по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 21.04.2014 № 202-УГ«Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Свердловской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области» на портале «Открытое Правительство Свердловской области» организовано проведение опросов по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области (далее соответственно –опросы, муниципальные образования).
23.03.2022

Стартовал опрос граждан по оценке степени удовлетворенности деятельностью органов местного самоуправления

Ко Дню местного самоуправления администрация городского округа Нижняя Салда проводит интернет-голосование «Оцените степень удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления городского округа», которое продлится в срок с  26 марта по 21 апреля включительно.
28.02.2022

«Отношение населения к реализации проектов по укреплению общественного здоровья в муниципальных образованиях Свердловской области»

Опрос на тему «Отношение населения к реализации проектов по укреплению общественного здоровья в муниципальных образованиях Свердловской области» для прохождения жителями социологического опроса на официальном сайте администрации муниципального образования, а также в группах социальных сетей.
02.10.2021

Уральский дорожный научно-исследовательский центр проводит социологический опрос населения Свердловской области

ООО «Уральский дорожный научно-исследовательский центр» разрабатывает документы транспортного планирования и организации дорожного движения Свердловской области и в срок до 10 октября 2021 года проводит социологический опрос населения муниципальных образований Свердловской области.
12.04.2021

Стартовал опрос граждан по оценке степени удовлетворенности деятельностью органов местного самоуправления

Ко Дню местного самоуправления администрация городского округа Нижняя Салда проводит интернет-голосование «Оцените степень удовлетворенности населения деятельностью органов местного самоуправления городского округа», которое продлится в срок с 12 по 21 апреля 2021 года включительно.
18.01.2021

В Нижней Салде стартовало голосование по отбору территорий для благоустройства в 2022 году

Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий в городском округе Нижняя Салда в 2021 году, нуждающейся в благоустройстве в 2022 году продлится в период с 18 по 27 января 2021 года.
01.12.2020

Выбираем территорию для благоустройства в 2022 году!

Администрация городского округа Нижняя Салда с 1 ноября 2020 года по 15 декабря 2020 года проводит общественные обсуждения по общественным территориям для включения в муниципальную программу формирования современной городской среды.
29.10.2020

В Свердловской области пройдет оценка уровня финансовой грамотности населения

Региональный центр финансовой грамотности (РЦФГ) и Уральское главное управление Банка России приглашают жителей Свердловской области принять участие в опросе, посвященном изучению изменения потребительского поведения, инфляционных ожиданий населения макрорегиона Урал в кризисной ситуации и проведения мониторинга уровня финансовой грамотности.