Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    26.07.2019
  • Самый поздний:
    23.07.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 8 объектов
18.03.2020

Как вернуть доступ к учетной записи на Госуслугах

В центре обслуживания можно восстановить доступ к учетной записи, даже если потеряли телефон или сменили электронную почту. Достаточно взять с собой паспорт и СНИЛС.
14.02.2020

Узнать итоги ЕГЭ можно на Госуслугах

Проверить баллы по ЕГЭ можно на Госуслугах. Это официальные результаты — такие же, как публикуют в учебном заведении или на портале ЕГЭ.
20.01.2020

Регистрация Авто

Если вы купили автомобиль, его нужно зарегистрировать или изменить учетные данные. На это есть 10 дней после покупки. Потом могут оштрафовать на 2000 рублей (ст. 19.22 КоАП). Регистрировать автомобиль должен новый собственник. Заявление можно подать на портале Госуслуг: сэкономите время и деньги.
20.12.2019

Единая база штрафов

Если вам выписали штраф за нарушение ПДД, для оплаты есть 60 дней. Срок считают с даты вступления постановления в силу. Если оплатить через месяц, срок для оплаты соблюдается.
12.12.2019

Оплатить имущественные налоги можно через портал госуслуг

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области напоминает: до истечения срока уплаты имущественных налогов осталось меньше месяца. Осуществить оплату налогов за себя и своих близких можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
14.11.2019

Как узнать о задолженности своевременно

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области предупреждает: чтобы избежать неприятных минут, связанных с судебным разбирательством и возможным принудительным взысканием задолженности по налогам физических лиц, нужно своевременно проверить задолженность по налогам и оплатить недоимку или обжаловать необоснованное начисление налога.
26.07.2019

Подать заявление на получение повторного свидетельства из Единого реестра ЗАГС теперь можно через портал госуслуг

Подать заявление на получение повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния (рождение, заключение или расторжение брака, установление отцовства, усыновление, перемена имени, смерть) теперь можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).