Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении режима функционирования «Чрезвычайная ситуация» на территории городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Безопасность (ГО и ЧС)
  • № документа:
    761
  • Дата принятия:
    27.12.2023
  • Дата
    размещ.:
    27.12.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлениями Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», от 21.05.2007 № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Свердловской области от 27 декабря 2004 года № 221-ОЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Свердловской области», приказом МЧС России от 05.07.2021 № 429 «Об установлении критериев информации о чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, на основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Нижняя Салда, в связи с ограниченным сроком для разработки проектно-сметной документации и выполнением работ по строительству блочной котельной в городе Нижняя Салда по адресу ул. Р. Люксембург, 21а до начала отопительного сезона 2024 – 2025 годов, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести с 15.00 часов 27 декабря 2023 года до особого распоряжения режим чрезвычайной ситуации на территории городского округа Нижняя Салда.

2. Считать границей территории, на которой возникла чрезвычайная ситуация – городской округ Нижняя Салда.

3. Установить для органов управления, сил и средств, привлекаемых для ликвидации чрезвычайной ситуации местный уровень реагирования.

4. Администрации городского округа Нижняя Салда заключить контракт на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, государственной экспертизе проекта «Строительство блочной котельной в городе Нижняя Салда по адресу: ул. Р. Люксембург, 21а» и строительству блочной газовой котельной в городе Нижняя Салда, ул. Р. Люксембург, 21а мощностью 0,9 МВт с подводящими сетями.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Черкасова С.В.

Глава городского округа

Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16