Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Устав муниципального бюджетного учреждения культуры «Нижнесалдинский краеведческий музей им. А.Н. Анциферова»

  • Статус:
    Проект
  • Категории:
    Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов | Постановления администрации
  • Тег:
    Антикоррупционная экспертиза
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    14.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    14.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (с изменениями), от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Устав муниципального бюджетного учреждения культуры «Нижнесалдинский краеведческий музей им. А.Н. Анциферова», утвержденный постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 09.12.2014 № 1250, дополнив п. 3.5 раздела 3 абзацем четырнадцатым следующего содержания:

«Учреждение участвует в реализации следующих вопросов местного значения в области профилактики терроризма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений:

1) участвует в реализации муниципальной программы в области профилактики терроризма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений;

2) организует и проводит, среди сотрудников Учреждения, информационно-пропагандистские мероприятия по разъяснению сущности терроризма и его общественной опасности, а также формирует у сотрудников неприятие идеологии терроризма, в том числе путем распространения информационных материалов, печатной продукции, проведения разъяснительной работы и иных мероприятий;

3) участвует в мероприятиях по профилактике терроризма, а также по минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, организуемых федеральными органами исполнительной власти и (или) органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации, и (или) органами местного самоуправления городского округа Нижняя Салда;

4) обеспечивает выполнение требований к антитеррористической защищенности спортивных объектов, находящихся в оперативном управлении Учреждения;

5) осуществляет иные полномочия по решению вопросов местного значения по участию в профилактике терроризма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.».

2. Директору муниципального бюджетного учреждения культуры «Нижнесалдинский краеведческий музей им. А.Н. Анциферова» Иванову Д.Н. обеспечить в установленном законом порядке регистрацию Устава.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления культуры администрации городского округа Нижняя Салда Сафронову Н.П.

Глава городского округа

Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2