Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

21.11.2022 19:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в состав комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов в городском округе Нижняя Салда

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    798
  • Дата принятия:
    21.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 26.1 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Думы городского округа Нижняя Салда от 22.06.2021 № 76/7 «Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, проведения их конкурсного отбора и реализации, а также расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществившим их перечисление в бюджет городского округа Нижняя Салда», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, в связи с кадровыми изменениями, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в состав комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов в городском округе Нижняя Салда, утвержденный постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 29.06.2021 № 336, изложив его в новой редакции (приложение).

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6