Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

18.10.2022 13:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о повышении устойчивости функционирования организаций, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Нижняя Салда в мирное и военное время

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Безопасность (ГО и ЧС)
  • № документа:
    728
  • Дата принятия:
    17.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    18.10.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 24.03.2022 № 206-ПП «Об утверждении Положения о повышении устойчивости функционирования организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области, в мирное и военное время», Уставом городского округа Нижняя Салда, постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 25.03.2022 № 277 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны на территории городского округа Нижняя Салда», в целях повышения устойчивости функционирования организаций, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Нижняя Салда, в мирное и военное время, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о повышении устойчивости функционирования организаций, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Нижняя Салда, в мирное и военное время (приложение).

2. Рекомендовать руководителям организаций, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Нижняя Салда, при выполнении мероприятий, связанных с обеспечением устойчивости функционирования организаций, необходимых для выживания населения при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, руководствоваться Положением о повышении устойчивости функционирования организаций, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Нижняя Салда, в мирное и военное время, утвержденным настоящим постановлением.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Черкасова С.В.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10