Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

12.09.2022 16:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Порядок расходования средств бюджета городского округа Нижняя Салда, поступивших в виде субсидий из областного бюджета на обеспечение питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Бюджет
  • № документа:
    653
  • Дата принятия:
    12.09.2022
  • Дата
    размещ.:
    12.09.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 19.12.2019 № 920-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования и реализация молодежной политики в Свердловской области до 2025 года», Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Порядок расходования средств бюджета городского округа Нижняя Салда, поступивших в виде субсидий из областного бюджета на обеспечение питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях, утвержденный постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 07.02.2022 № 103 «Об утверждении Порядка расходования средств бюджета городского округа Нижняя Салда, поступивших в виде субсидий из областного бюджета на обеспечение питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях», изложив абзац второй подпункта 1 пункта 5 в следующей редакции:

«- обеспечение бесплатным питанием (завтрак или обед) обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях по образовательным программам основного общего и среднего общего образования из числа детей-сирот; детей, оставшихся без попечения родителей; лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; детей из многодетных семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях; детей лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики; граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувших территорию Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке;».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления образования администрации городского округа Нижняя Салда Терехову Р.В.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

168