Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О согласовании, заключении (подписании), изменении и расторжении соглашений о защите и поощрении капиталовложений в отношении инвестиционных проектов, реализуемых на территории городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы ГО Нижняя Салда
  • Теги:
    Малое и среднее предпринимательство | Социально-экономическое развитие
  • № документа:
    74/3
  • Дата принятия:
    21.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    20.05.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 01 апреля 2020 года N 69-ФЗ «О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации», законом Свердловской области от 10 декабря 2020 года N 140-ОЗ «О защите и поощрении капиталовложений в Свердловской области», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, Дума городского округа Нижняя Салда

РЕШИЛА:

1. Утвердить Порядок согласования, заключения (подписания), изменения и расторжения соглашений о защите и поощрении капиталовложений в отношении инвестиционных проектов, реализуемых (планируемых к реализации) на территории городского округа Нижняя Салда (прилагается).

2. Определить администрацию городского округа Нижняя Салда органом местного самоуправления, уполномоченным на заключение (подписание), изменение и расторжение соглашений о защите и поощрении капиталовложений в отношении проектов, реализуемых (планируемых к реализации) на территории городского округа Нижняя Салда, от имени городского округа Нижняя Салда (далее — Уполномоченный орган).

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте Думы городского округа Нижняя Салда.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по экономической политике, бюджету и налогам (В.П. Компаниц).

Председатель Думы городского

округа Нижняя Салда

_______________ В.М. Лобжин

Глава городского

округа Нижняя Салда

___________ А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7