Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по улучшению состояния инвестиционного климата в городском округе Нижняя Салда, расположенном на территории Свердловской области, на 2020-2021 годы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Малое и среднее предпринимательство
  • № документа:
    669
  • Дата принятия:
    22.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    23.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях совершенствования работ по повышению инвестиционной привлекательности и улучшения условий для ведения бизнеса на территории городского округа Нижняя Салда, руководствуясь распоряжением Правительства Свердловской областиот 04.12.2020№ 652-РП «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению позиций Свердловской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерациина 2020 — 2021 годы», приказом Министерства инвестиций и развития Свердловской областиот 18.02.2019 № 42 «Об утверждении Порядка и методики формирования рейтинга содействия развитию конкуренции и обеспечения условий для благоприятного инвестиционного климата муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области», администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по улучшению состояния инвестиционного климата в городском округе Нижняя Салда, расположенном на территории Свердловской области, на 2020-2021 годы(далее — План) (приложение).

2. Ответственным за достижение результатов и реализацию Плана мероприятий(«дорожной карты») по улучшению состояния инвестиционного климата в городском округе Нижняя Салда, расположенном на территории Свердловской области, на 2020-2021 годы:

1) обеспечить реализацию мероприятий Плана и достижение планируемых значений показателей;

2) ежеквартально в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, предоставлять в отдел экономики администрации городского округа Нижняя Салда отчет о ходе выполнения мероприятий Плана.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Зуеву Л.В.

Главагородского округа

Нижняя СалдаА.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11