Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

25.04.2022 23:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об освобождении граждан от предоставления части документов, необходимых для назначения субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

  • Полное наименование:
    Об освобождении граждан от предоставления части документов, необходимых для назначения субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Теги:
    Жилищные вопросы | ЖКХ
  • № документа:
    350
  • Дата принятия:
    25.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 20 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Свердловской области от 29 октября 2007 года № 135-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», пунктами 8, 8.1., 9, 27 и 48 Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Освободить граждан от предоставления части документов, необходимых для назначения субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, в связи с получением на основании межведомственных запросов, в том числе в электронной форме:

1) документов, подтверждающих факт осуществления трудовой деятельности;

2) документов, подтверждающих факт получения пенсии;

3) документов, подтверждающих факт наличия инвалидности.

2. Заявитель вправе представить в уполномоченный орган по месту жительства документы, указанные в пункте 1, по собственной инициативе.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Третьякову О.В.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6