Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

18.04.2022 13:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    ЖКХ
  • № документа:
    313
  • Дата принятия:
    14.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    18.04.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением администрации городского округа Нижняя Салда № 602 от 11.09.2019 «Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация», протоколом вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по извещению № 280222/0418688/01 от 28.03.2022, руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить управляющую организацию Муниципальное унитарное предприятие «Чистый город» для управления многоквартирным домом расположенном в городском округе Нижняя Салда по ул. Строителей, д. 53, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация.

2. Определить перечень и стоимость работ и услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, согласно постановления администрации городского округа Нижняя Салда № 207 от 04.03.2022 «Об установлении размера платы граждан за содержание и ремонт жилого помещения, размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, выбравших способ управления многоквартирным домом и не принявших решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения на их общем собрании, на территории городского округа Нижняя Салда».

3. Муниципальное унитарное предприятие «Чистый город» в соответствии с настоящим постановлением осуществляет управление многоквартирными домами и выполняет работы по содержанию общего имущества многоквартирных домов. Собственники помещений осуществляют оплату за коммунальные услуги непосредственно ресурсоснабжающим организациям.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Черкасова С.В.

Глава городского округа Нижняя Салда                                                              А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2