Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в городском округе Нижняя Салда на период 2022–2025 годов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Малое и среднее предпринимательство
  • № документа:
    183
  • Дата принятия:
    22.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    11.04.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Национальным планом («дорожной картой») развития конкуренции в Российской Федерации на 2021 — 2025 годы, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 02.09.2021 № 2424-р, в целях создания условий для развития конкуренции на рынках товаров, работ и услуг в городском округе Нижняя Салда, руководствуясь распоряжением Губернатора Свердловской области от 28.12.2021 № 249-РГ «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Свердловской области на период 2022 — 2025 годов», Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в городском округе Нижняя Салда на период 2022–2025 годов (приложение).

2. Ответственным исполнителям за реализацию Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в городском округе Нижняя Салда на период 2022 — 2025 годов (далее – «дорожная карта»):

1) обеспечить выполнение мероприятий «дорожной карты» в полном объеме;

2) один раз в полугодие, в срок до 05 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в отдел экономики администрации городского округа Нижняя Салда отчет о ходе выполнения мероприятий «дорожной карты».

3. Отделу экономики администрации городского округа Нижняя Салда представлять отчет о ходе выполнения мероприятий «дорожной карты» в Министерство инвестиций и развития Свердловской области в установленные сроки.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Зуеву Л.В.

Глава городского округа

Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3