Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны на территории городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Теги:
    Антикоррупционная экспертиза | Безопасность (ГО и ЧС)
  • № документа:
  • Дата принятия:
    24.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    24.03.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14.11.2008 № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», в целях упорядочения организации и ведения гражданской обороны на территории городского округа Нижняя Салда, руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение об организации и ведении гражданской обороны на территории городского округа Нижняя Салда (приложение).

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности для реализации задач организации и проведения мероприятий гражданской обороны на территории городского округа Нижняя Салда организовать подготовку и принятие нормативных актов, касающихся порядка организации и ведения гражданской обороны на соответствующем предприятии и организации.

3. Муниципальному казенному учреждению «Управление гражданской защиты городского округа Нижняя Салда» осуществлять методическое руководство по вопросам гражданской обороны и контроль состояния гражданской обороны в организациях, расположенных на территории городского округа Нижняя Салда.

4. Постановление Администрации городского округа Нижняя Салда от 02.08.2016 № 677 «Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведению гражданской обороны в городском округе Нижняя Салда» признать утратившим силу.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа

Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5