Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

25.11.2021 20:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отмене режима чрезвычайной ситуации на территории городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Безопасность (ГО и ЧС)
  • № документа:
    617
  • Дата принятия:
    25.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    25.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Законом Свердловской области от 27 декабря 2004 года № 221-ОЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Свердловской области», постановлением Правительства Свердловской области от 28.02.2005 № 139-ПП «О Свердловской областной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, на основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Нижняя Салда от 23.11.2021 № 78, в связи с устранением обстоятельств, послуживших основанием для введения режима чрезвычайной ситуации для муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить режим чрезвычайной ситуации на территории городского округа Нижняя Салда с 09.00 часов 23 ноября 2021 года для муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций городского округа Нижняя Салда, введенный постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 05.07.2021 № 347 «О введении на территории городского округа Нижняя Салда режима чрезвычайной ситуации».

2. Перевести силы и средства муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций городского округа Нижняя Салда в режим повседневной деятельности.

3. Считать утратившим силу постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 05.07.2021 № 347 «О введении на территории городского округа Нижняя Салда режима чрезвычайной ситуации».

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник

плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округаНижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7