Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

23.11.2021 16:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

  • Полное наименование:
    О подготовке граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    610
  • Дата принятия:
    22.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    23.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 20 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1485 «Об утверждении Положения о подготовке граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о подготовке граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (приложение).

2. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 09.03.2016 № 151 «Об организации обучения населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях на территории городского округа Нижняя Салда».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Черкасова С.В.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

УТВЕРЖДЕНО постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 22.11.2021 № 610

Положение о подготовке граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

1. Настоящее Положение определяет порядок подготовки граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства (далее — население) в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (далее — чрезвычайные ситуации).

Полный текст — в прикрепленном файле

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2