Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

26.05.2021 16:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка работы Комиссии по зачислению в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Приказы Управления образования
  • Тег:
    Образование
  • № документа:
    57/2-д
  • Дата принятия:
    26.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    26.05.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Положением об Управлении образования администрации городского округа Нижняя Салда, утвержденного решением Думы городского округа Нижняя Салда от 19.12.2013 №32/6,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить состав Комиссии по зачислению в муниципальные общеобразовательные учреждения городского округа Нижняя Салда (далее – Комиссия) (Приложение №1).

2. Утвердить Положение о Комиссии (Приложение № 2)

3. Утвердить Порядок устройства ребенка в другую муниципальную образовательную организацию в случае отсутствия свободных мест в муниципальной образовательной организации по месту жительства ребенка (Приложение № 3).

4. Утвердить Порядок выдачи разрешения Управления образования администрации городского округа Нижняя Салда либо уведомления о мотивированном отказе в разрешении на прием в общеобразовательные организации детей, не достигших возраста шести лет шести месяцев, и старше восьми лет на обучение по программам начального общего образования (Приложение № 4).

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления образования Р.В. Терехова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4