Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

19.07.2021 15:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления главы ГО
  • Тег:
    Архитектура и градостроительство
  • № документа:
    29
  • Дата принятия:
    19.07.2021
  • Дата
    размещ.:
    19.07.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев заключение комиссии по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений в городском округе Нижняя Салда, утвержденным решением Думы городского округа Нижняя Салда от 21.11.2019 № 53/12, на основании Устава городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда, утвержденные решением Думы городского округа Нижняя Салда от 16.11.2017 № 20/7 (с изменением, внесенным решением Думы городского округа Нижняя Салда от 21.02.2019 № 44/3).

2. Провести публичные слушания 22 сентября 2021 года в муниципальном учреждении «Городской Дворец Культуры им. В.И. Ленина», расположенном по адресу: город Нижняя Салда, улица Карла Маркса, № 2.

3. Организовать ознакомление населения с документами по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда, подлежащими рассмотрению на публичных слушаниях, через размещение на сайте администрации городского округа Нижняя Салда www.nsaldago.ru и в газете «Городской вестник плюс», а так же в отделе архитектуры и градостроительства администрации городского округа Нижняя Салда, по адресу: город Нижняя Салда, площадь Свободы, дом № 9, 2 этаж, с 8.00 до 17.00 с 22 июля 2021 года по 21 сентября 2021 года.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5