Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по определению (оценке) ущерба от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления администрации | Постановления главы ГО
  • Тег:
    Безопасность (ГО и ЧС)
  • № документа:
    348
  • Дата принятия:
    06.07.2021
  • Дата
    размещ.:
    06.07.2021

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НИЖНЯЯ САЛДА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

05.07.2021 № 348

г. Нижняя Салда

О комиссии по определению (оценке) ущерба от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа

Нижняя Салда

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Нижняя Салда, в целях восстановления систем жизнеобеспечения, оперативного решения вопросов, связанных с определением размера ущерба, нанесенного территории и населению городского округа Нижняя Салда чрезвычайными ситуациями природного и техногенного характера, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по определению (оценке) ущерба от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа Нижняя Салда.

2. Утвердить

2.1. Положение о комиссии по определению (оценке) ущерба от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа Нижняя Салда (приложение № 1).

2.2. Состав комиссии по определению (оценки) ущерба от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа Нижняя Салда (приложение № 2).

2.3. Форму Акта осмотра имущества физических и юридических лиц, пострадавшего от воздействия чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (приложение № 3).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа

Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

128