Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

30.06.2021 11:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню металлурга на территории городского округа Нижняя Салда в 2021 году

  • Статусы:
    Внесены изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    334
  • Дата принятия:
    29.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    30.06.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню металлурга на территории городского округа в 2021 году, руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Программу праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню металлурга (далее — Программа) (приложение).

2. Начальнику Управления культуры администрации городского округа Нижняя Салда Сафроновой Н.П., начальнику Управления молодежной политики и спорта администрации городского округа Нижняя Салда Краиловой О.С.:

1) заключить договоры в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на проведение необходимых работ (услуг) в соответствии с утвержденной программой;

2) организовать проведение праздничных мероприятий в соответствии с утвержденной программой.

3. Директору муниципального унитарного предприятия «Чистый город» Селиванову М.Н. и директору Муниципального учреждения «Городской Дворец культуры им. В.И. Ленина» Забегаевой Л.А.:

1) провести уборку территории парка Металлургов до и после проведения мероприятий 17 июля 2021 года;

2) установить контейнеры для мусора в парке Металлургов и по ул. Карла Маркса;

3) установить ограждение возле сцены.

4. Рекомендовать начальнику межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Верхнесалдинский» Пайцеву П.В. оказать содействие:

1) в обеспечении охраны общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий в соответствии с Программой;

2) в перекрытии 17 июля 2021 года движения автотранспорта на улице Карла Маркса от площади Свободы до детского сада «Радуга» /улица Карла Маркса, д. 8/ с 17.00 до 23.00;

3) в обеспечении поста на время организации и проведения фейерверка 17 июля 2021 года с 20.00 до 23.30 на стадионе Муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс».

5. Руководителям предприятий торговли и общественного питания всех форм собственности не осуществлять 17 июля 2021 года продажу алкогольной продукции, пива в местах проведения праздничных мероприятий и на прилегающих к ним территориях за два часа до проведения, во время проведения и в течение часа после проведения мероприятий.

6. Настоящее постановление опубликовать в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

Т 7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы городского округа Нижняя Салда С.В. Черкасов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57