Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

16.06.2021 12:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении праздника Дня молодежи в городском округе Нижняя Салда в 2021 году

  • Статус:
    Утратил силу
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    307
  • Дата принятия:
    16.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    16.06.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Нижняя Салда в связи с подготовкой и проведением праздника Дня молодежи в 2021 году, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать проведение праздника Дня молодежи в городском округе Нижняя Салда 26 июня 2021 года.

2. Утвердить Программу празднования Дня молодежи в городском округе Нижняя Салда (далее — Программа) (приложение).

3. Начальнику Управления молодежной политики и спорта администрации городского округа Нижняя Салда Краиловой О.С., начальнику Управления культуры администрации городского округа Нижняя Салда Сафроновой Н.П.:

1) в целях проведения праздничных мероприятий заключить договоры в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на проведение необходимых работ (услуг), в соответствии с утвержденной Программой;

2) организовать проведение праздничных мероприятий в соответствии с утвержденной Программой.

4. Руководителям предприятий торговли и общественного питания всех форм собственности не осуществлять 26 июня 2021 года продажу алкогольной продукции и пива в любой таре в местах проведения праздничных мероприятии.

5. Рекомендовать начальнику межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Верхнесалдинский» Пайцеву П.В. оказать содействие в охране общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий 26 июня 2021 года;

6. Настоящее постановление опубликовать в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления молодежной политики и спорта администрации городского округа Нижняя Салда Краилову О.С.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17