Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «О мерах по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании, алкоголизма, токсикомании, табакокурения на территории городского округа Нижняя Салда на 2021 - 2026 годы»

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Муниципальные программы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    18.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    18.05.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 23 ноября 2020 года N 733 «Об утверждении Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года», Законом Свердловской области от 19 декабря 1997 года № 78-ОЗ «О профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и токсикомании на территории Свердловской области» (с изменениями и дополнениями), Уставом городского округа Нижняя Салда, Порядком разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ городского округа Нижняя Салда, утвержденным постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 29.10.2013 № 1055 (с изменениями) и в целях принятия дополнительных мер по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании, алкоголизма, токсикомании, табакокурения на территории городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «О мерах по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании, алкоголизма, токсикомании, табакокурения на территории городского округа Нижняя Салда на 2021 — 2026 годы» (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Третьякову О.В.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6