Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Архитектура и градостроительство
  • № документа:
    238
  • Дата принятия:
    22.04.2021
  • Дата
    размещ.:
    23.04.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Законом Свердловской области от 26 апреля 2016 года № 45-ОЗ «О требованиях к составу и порядку деятельности создаваемых органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, комиссий по подготовке проектов правил землепользования и застройки», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯТ:

1. Создать Комиссию по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда, утвержденные решением Думы городского округа Нижняя Салда от 16.11.2017 № 20/7 (с изменением, внесенным решением Думы городского округа Нижняя Салда от 21.02.2019 № 44/3) и утвердить ее состав (приложение № 1).

2. Утвердить:

2.1. Порядок проведения работ по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда (приложение № 2).

2.2. Положение о комиссии по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда (приложение № 3).

3. Градостроительное зонирование применительно ко всем территориям городского круга Нижняя Салда осуществить в один этап.

4. Комиссии по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда обеспечить:

4.1. Разработку проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда, утвержденные решением Думы городского округа Нижняя Салда от 16.11.2017 № 20/7 (с изменением, внесенным решением Думы городского округа Нижняя Салда от 21.02.2019 № 44/3), изложив их в новой редакции.

4.2. Прием предложений от физических и юридических лиц в связи с подготовкой проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда осуществлять по адресу: 624742, город Нижняя Салда, площадь Свободы, дом № 9, кабинет № 1, в течение 14 дней со дня опубликования настоящего постановления.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа Нижняя Салда Замураеву А.В.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15