Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления главы ГО
  • Тег:
    Архитектура и градостроительство
  • № документа:
    7
  • Дата принятия:
    30.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    30.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений в городском округе Нижняя Салда, утвержденным решением Думы городского округа Нижняя Салда от 21.11.2019 № 53/12, на основании письма И.о. Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Николаевой Елены Николаевны от 24.03.2021 вх. № 113-01-25/1498, в целях обеспечения участия населения в решении вопросов местного значения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, с кадастровым номером 66:55:0303020:611, расположенного по адресу: Свердловская область, город Нижняя Салда, 1-й микрорайон, № 1а, находящегося в границах территориальной зоны Ж-2 (зона среднеэтажных многоквартирных жилых домов) с разрешенным использованием: магазины, общественное питание, спорт.

2. Провести публичные слушания 26 апреля 2021 года в 17.10 в зале заседаний Думы городского округа Нижняя Салда, по адресу: город Нижняя Салда, улица Фрунзе, д. 2.

3. Организовать ознакомление населения с документами по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, подлежащими рассмотрению на публичных слушаниях через размещение на сайте администрации городского округа Нижняя Салда www.nsaldago.ru и в газете «Городской вестник плюс», а так же в отделе архитектуры и градостроительства администрации городского округа Нижняя Салда, по адресу: город Нижняя Салда, площадь Свободы, дом № 9, 2 этаж, с 8.00 до 17.00 с 01 апреля 2021 года по 25 апреля 2021 года.

4. Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (приложение).

5. Поручить комиссии по организации и проведению публичных слушаний организовать проведение публичных слушаний, пригласить к участию в слушаниях всех заинтересованных лиц.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3