Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в состав комиссии по проведению торгов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций и размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа Нижняя Салда

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Муниципальное имущество
  • № документа:
    129
  • Дата принятия:
    04.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    05.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 31 Устава городского округа Нижняя Салда, в связи с кадровыми изменениями, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести с изменениями в состав комиссии по проведению торгов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций и размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа Нижняя Салда, утвержденный постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 31.08.2018 № 635 (с изменениями от 25.05.2020 № 254), изложив его в новой редакции (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Нижняя Салда Коробщикову М.А.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3