Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке к безаварийному пропуску паводковых вод в 2021 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Безопасность (ГО и ЧС)
  • № документа:
    99
  • Дата принятия:
    19.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    24.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 1997 года № 117-ФЗ «О безопасности гидротехнических сооружений», распоряжением Правительства Свердловской области от 29.12.2020 № 764 – РП «О мерах по подготовке пропуску весеннего половодья паводковых вод в 2021 году на территории Свердловской области» и в целях обеспечения жизнедеятельности населения, устойчивого функционирования организаций, оперативного реагирования по предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций в период паводка и подготовки к пропуску половодья в 2021 году, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить состав противопаводковой подкомиссии комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Нижняя Салда (приложение № 1).

2. Утвердить план мероприятий по безаварийному пропуску весенних паводковых вод на территории городского округа Нижняя Салда в 2021 году (приложение № 2).

3. Утвердить план действий при возникновении чрезвычайных ситуаций в период весеннего паводка на территории городского округа Нижняя Салда (приложение № 3).

4. Постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 06.02.2020 № 48 «О подготовке к безаварийному пропуску паводковых вод в 2020 году» считать утратившим силу.

5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7