Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Перечень первоочередных мер имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Нижняя Салда, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Теги:
    Безопасность (ГО и ЧС) | Малое и среднее предпринимательство
  • № документа:
    85
  • Дата принятия:
    12.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    19.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

На основании распоряжения Губернатора Свердловской области от 07.04.2020 № 71-РГ «Об утверждении Плана первоочередных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (с изменениями), в связи с протестом прокуратуры г. Нижняя Салда Свердловской области от 01.02.2021 № 1-1365в-2021, руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Перечень первоочередных мер имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Нижняя Салда, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), утверждённый постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 20.04.2020 № 202, изложив его в новой редакции (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4