Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

03.02.2021 17:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении торжественного мероприятия, посвященного 32-й годовщине вывода войск из Афганистана

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    56
  • Дата принятия:
    02.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    03.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», на основании письма председателя Нижнесалдинской районной организации инвалидов войны в Афганистане Дьячкова В.В. от 01.02.2021, в целях обеспечения безопасности граждан при проведении торжественного мероприятия, посвященного 32-й годовщине вывода войск из Афганистана, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разрешить председателю Нижнесалдинской районной организации инвалидов войны в Афганистане Дьячкову В.В. проведение торжественного мероприятия, посвященного 32-й годовщине вывода войск из Афганистана (далее мероприятие) 15 февраля 2021 года в 12.00 у мемориала погибшим в Афганистане и Чечне.

2. Возложить ответственность за организацию мероприятия на председателя Нижнесалдинской районной организации инвалидов войны в Афганистане Дьячкова В.В. (по согласованию).

3. Начальнику Управления культуры администрации городского округа Нижняя Салда Сафроновой Н.П. оказать содействие председателю Нижнесалдинской районной организации инвалидов войны в Афганистане Дьячкову В.В. в подготовке и проведении мероприятия.

4. Начальнику Управления молодежной политики и спорта администрации городского округа Нижняя Салда Краиловой О.С. организовать до 15 февраля 2021 года расчистку территории, прилегающей к мемориалу погибшим в Афганистане и Чечне.

5. Рекомендовать главному врачу Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Нижнесалдинская центральная городская больница» Урванцеву В.А. организовать 15 февраля 2021 года с 12.00 часов на время проведения мероприятия пост скорой медицинской помощи

6. Рекомендовать начальнику Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верхнесалдинский» Пайцеву П.В. оказать содействие в охране общественного порядка и безопасности граждан при проведении мероприятия.

7. Главному редактору муниципального бюджетного учреждения «Пресс центр «Городской вестник» Танкиевской И.Е. оказать содействие в освещении мероприятия в газете и на сайте «Городской вестник плюс».

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Третьякову О.В.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8