Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета городского округа Нижняя Салда муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского округа Нижняя Салда субсидий на иные цели

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Теги:
    Антикоррупционная экспертиза | Экономика и финансы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    27.01.2021
  • Дата
    размещ.:
    27.01.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с абзацем четвертым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели», в целях реализации бюджетных полномочий городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок определения объема и условий предоставления из бюджета городского округа Нижняя Салда муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского округа Нижняя Салда субсидий на иные цели (далее-Порядок) (приложение).

2. Настоящий Порядок применяется к правоотношениям по составлению и исполнению бюджета городского округа Нижняя Салда, начиная с бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

3. Признать утратившим силу с 1 января 2021 года постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 15.12.2017 № 944 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета городского округа Нижняя Салда муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского округа Нижняя Салда на иные цели и примерной формы соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии муниципальным бюджетным и автономным учреждениям городского округа Нижняя Салда на иные цели» (с изменениями от 15.10.2020 № 545).

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Зуеву Л.В.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10