Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

17.12.2020 17:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении общественных обсуждений по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления главы ГО
  • Тег:
    ЖКХ
  • № документа:
    62
  • Дата принятия:
    11.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    17.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа Нижняя Салда, решением Думы городского округа Нижняя Салда от 21.11.2019 № 53/12 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний и общественных обсуждений в городском округе Нижняя Салда», обеспечения участия населения в решении вопросов местного значения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить общественные обсуждения по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда «Об утверждении проекта «Реконструкция полигона для твердых коммунальных отходов городского округа Нижняя Салда».

2. Провести общественные обсуждения 14 декабря 2020 года в 17.10 в зале заседаний Думы городского округа Нижняя Салда, по адресу: город Нижняя Салда, улица Фрунзе, д. 2.

3. Организовать ознакомление населения с проектом решения Думы городского округа Нижняя Салда «Об утверждении проекта «Реконструкция полигона для твердых коммунальных отходов городского округа Нижняя Салда», подлежащим рассмотрению на общественных обсуждениях через размещение на сайте администрации городского округа Нижняя Салда www.nsaldago.ru и в газете «Городской вестник плюс», а так же в отделе архитектуры и градостроительства администрации городского округа Нижняя Салда, по адресу: город Нижняя Салда, площадь Свободы, дом № 9, 2 этаж.

4. Утвердить состав комиссии по проведению общественных обсуждений по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда «Об утверждении проекта «Реконструкция полигона для твердых коммунальных отходов городского округа Нижняя Салда» (приложение).

5. Поручить комиссии по организации и проведению общественных обсуждений организовать проведение общественных обсуждений, пригласить к участию в обсуждениях всех заинтересованных лиц.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы городского округа Нижняя Салда С.В. Черкасов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4