Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

14.09.2020 18:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке документации по планировке территории для размещения линейного объекта «Строительство трубопровода тепловой сети от котельной Строителей 70 до тепловой камеры ЦТП «Строителей» в городе Нижняя Салда по адресу: ул. Строителей 70 – ул. Строителей 2а»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    ЖКХ
  • № документа:
    477
  • Дата принятия:
    14.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    14.09.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частями 1 и 5 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Думы городского округа Нижняя Салда от 15.11.2018 № 39/6 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Нижняя Салда», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, в целях исполнения договора № П211-20 от 17.08.2020, рег. № 262 от 18.08.2020г., администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять решение о подготовке документации по планировке территории для размещения линейного объекта «Строительство трубопровода тепловой сети от котельной Строителей 70 до тепловой камеры ЦТП «Строителей» в городе Нижняя Салда по адресу: ул. Строителей 70 – ул. Строителей 2а».

2. Утвердить план мероприятий по подготовке документации по планировке территории для размещения линейного объекта «Строительство трубопровода тепловой сети от котельной Строителей 70 до тепловой камеры ЦТП «Строителей» в городе Нижняя Салда по адресу: ул. Строителей 70 – ул. Строителей 2а» (приложение № 1).

3. Утвердить техническое задание на разработку документации по планировке территории для размещения линейного объекта «Строительство трубопровода тепловой сети от котельной Строителей 70 до тепловой камеры ЦТП «Строителей» в городе Нижняя Салда по адресу: ул. Строителей 70 – ул. Строителей 2а» (приложение № 2).

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Черкасова С.В.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2