Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Дню народов Среднего Урала в городском округе Нижняя Салда в 2020 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Антитеррористическая деятельность
  • № документа:
    436
  • Дата принятия:
    21.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    10.09.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 19 декабря 2012 года № 1666 «О стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года», Указа Губернатора Свердловской области от 23.09.2002 № 618-УГ «О мерах по реализации национальной политики Свердловской области», комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы от 28.12.2018 года № Пр-2665, в целях сохранения и приумножения национально-культурных традиций народов, проживающих в Свердловской области, гармонизации межнациональных отношений и противодействия терроризму, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Дню народов Среднего Урала в городском округе Нижняя Салда в 2020 году.

2. Утвердить План мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Дню народов Среднего Урала в городском округе Нижняя Салда в 2020 году (далее — План) (приложение).

3. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий и общественных объединений принять участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и Дню народов Среднего Урала в городском округе Нижняя Салда в 2020 году.

4. Начальнику Управления культуры администрации городского округа Нижняя Салда Сафроновой Н.П., начальнику Управления образования администрации городского округа Нижняя Салда Тереховой Р.В. организовать проведение мероприятий в соответствии с Планом.

5. Главному редактору Муниципального бюджетного учреждения «Пресс — центр «Городской вестник» Танкиевской И.Е. оказать содействие организаторам в освещении мероприятий в газете «Городской вестник-плюс».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Третьякову О.В.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5