Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ городского округа Нижняя Салда

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Муниципальные программы
  • № документа:
    318
  • Дата принятия:
    17.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    18.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 15 июня 2015 года № 45-ОЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации, осуществляемом на территории Свердловской области», постановлением Правительства Свердловской области от 17.09.2014 № 790-ПП «Об утверждении Порядка формирования и реализации государственных программ Свердловской области», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ городского округа Нижняя Салда, утвержденный постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 29.10.2013 № 1055 (с изменениями от 26.07.2016 № 665, от 25.04.2019 № 276) (далее – Порядок) следующие изменения:

1.1. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Муниципальные программы разрабатываются сроком от шести лет.».

1.2. Второй абзац пункта 16 изложить в следующей редакции:

«После принятия решения о местном бюджете на соответствующий год и плановый период ответственный исполнитель обеспечивает приведение муниципальной программы в соответствие с решением о местном бюджете на соответствующий год и плановый период не позднее трех месяцев со дня вступления его в силу, при внесении в него изменений — не позднее двух месяцев со дня вступления в силу изменений.».

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Зуеву Л.В.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6