Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности в органах местного самоуправления городского округа Нижняя Салда и урегулированию конфликта интересов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции | Постановления главы ГО
  • Теги:
    Муниципальная служба | Противодействие коррупции
  • № документа:
    25
  • Дата принятия:
    10.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    11.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», статьи 11 Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01 июля 2010 года № 821 «О Комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, решением Думы городского округа Нижняя Салда от 20.11.2014 № 44/6 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности в органах местного самоуправления городского округа Нижняя Салда и урегулированию конфликта интересов» (с изменениями, внесенными решением Думы городского округа Нижняя Салда от 28.04.2016 № 63/8), на основании протеста прокурора города Нижняя Салда от 07.04.2020 № 02-01-2020

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности в органах местного самоуправления городского округа Нижняя Салда и урегулированию конфликта интересов (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник Нижняя Салда» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Постановление главы городского округа Нижняя Салда от 05.10.2018 № 44 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления городского округа Нижняя Салда и урегулированию конфликта интересов» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5